设为首页 收藏本站
返回首页
当前位置: 首页 > 通知公告 >

2015年8月29日职业道德考试成绩

时间:2015-08-31 14:52:00来源:未知
  
2015年天津市机关事业单位工人《职业道德》8月29日考试成绩发布
准考证号 姓名 职业道德成绩 考场
08290001 张春雨 合格 306-第一考场
08290002 刘文彬 合格 306-第一考场
08290003 翟青鑫 合格 306-第一考场
08290004 王铁生 合格 306-第一考场
08290005 魏俊红 合格 306-第一考场
08290006 孙建波 合格 306-第一考场
08290007 刘娟 合格 306-第一考场
08290008 郝静 合格 306-第一考场
08290009 孙凤明 不合格 306-第一考场
08290010 李春明 合格 306-第一考场
08290011 郑剑 合格 306-第一考场
08290012 张俊美 合格 306-第一考场
08290013 刘廷廷 合格 306-第一考场
08290014 任斌祥 合格 306-第一考场
08290015 李运柱 合格 306-第一考场
08290016 柴丽娜 合格 306-第一考场
08290017 孙印川 合格 306-第一考场
08290018 王丽丽 合格 306-第一考场
08290019 冯俊朝 合格 306-第一考场
08290020 张卫峰 合格 306-第一考场
08290021 付长军 合格 306-第一考场
08290022 狄亚楠 合格 306-第一考场
08290023 童连星 合格 306-第一考场
08290024 赵兵 合格 306-第一考场
08290025 李喆 合格 306-第一考场
08290026 郜社冬 合格 306-第一考场
08290027 张欣 合格 306-第一考场
08290028 崔亚晶 合格 306-第一考场
08290029 张靖 合格 306-第一考场
08290030 南海 合格 306-第一考场
08290031 袁彬钊 合格 404-第二考场
08290032 李缘 合格 404-第二考场
08290033 张伟民 合格 404-第二考场
08290034 吴曼 合格 404-第二考场
08290035 孟繁莹 合格 404-第二考场
08290036 赵睿超 合格 404-第二考场
08290037 曲炳进 合格 404-第二考场
08290038 杨贵增 合格 404-第二考场
08290039 王毅 合格 404-第二考场
08290040 范宏煜 合格 404-第二考场
08290041 国辉 合格 404-第二考场
08290042 刘长琪 合格 404-第二考场
08290043 刘涛 合格 404-第二考场
08290044 马楠 合格 404-第二考场
08290045 吴宝华 合格 404-第二考场
08290046 李振涛 合格 404-第二考场
08290047 杜娟 合格 404-第二考场
08290048 岳峰 合格 404-第二考场
08290049 张亮 合格 404-第二考场
08290050 吕丽萍 合格 404-第二考场
08290051 崔强 合格 404-第二考场
08290052 兰宏海 合格 404-第二考场
08290053 丁辉 合格 404-第二考场
08290054 王厚礼 合格 404-第二考场
08290055 尚旭晨 合格 404-第二考场
08290056 裘旭峰 合格 404-第二考场
08290057 刘丽华 合格 404-第二考场
08290058 潘德永 合格 404-第二考场
08290059 王丽 合格 404-第二考场
08290060 杨廷艳 合格 404-第二考场
08290061 李立龙 合格 406-第三考场
08290062 殷少兵 合格 406-第三考场
08290063 郑震 合格 406-第三考场
08290064 齐越 合格 406-第三考场
08290065 徐静 合格 406-第三考场
08290066 陈慧谦 合格 406-第三考场
08290067 杨和林 合格 406-第三考场
08290068 刘辉 合格 406-第三考场
08290069 李西子 合格 406-第三考场
08290070 李晓辰 合格 406-第三考场
08290071 韩樑 合格 406-第三考场
08290072 谢彬 合格 406-第三考场
08290073 王雅婷 合格 406-第三考场
08290074 李海滨 合格 406-第三考场
08290075 马红婷 合格 406-第三考场
08290076 刘禹 合格 406-第三考场
08290077 李俊玲 合格 406-第三考场
08290078 高国爱 合格 406-第三考场
08290079 郭岩斌 合格 406-第三考场
08290080 刘佳 合格 406-第三考场
08290081 乔力 合格 406-第三考场
08290082 张颖 合格 406-第三考场
08290083 冯立柱 合格 406-第三考场
08290084 于文龙 合格 406-第三考场
08290085 杨建秀 合格 406-第三考场
08290086 谢菲 缺考 406-第三考场
08290087 周国柱 合格 406-第三考场
08290088 米大庆 合格 406-第三考场
08290089 李洪涛 合格 406-第三考场
08290090 宋莉 合格 406-第三考场
08290091 孙明 合格 408-第四考场
08290092 赵英俊 合格 408-第四考场
08290093 刘宇飞 合格 408-第四考场
08290094 杨健 合格 408-第四考场
08290095 张利鹏 合格 408-第四考场
08290096 郭怀京 合格 408-第四考场
08290097 董辉 合格 408-第四考场
08290098 赵岳 合格 408-第四考场
08290099 冯磊 合格 408-第四考场
08290100 尹秀光 合格 408-第四考场
08290101 王砚静 合格 408-第四考场
08290102 刘宝铎 合格 408-第四考场
08290103 王超 合格 408-第四考场
08290104 吕建东 合格 408-第四考场
08290105 杨丽欣 合格 408-第四考场
08290106 王素玲 合格 408-第四考场
08290107 王利 合格 408-第四考场
08290108 齐建民 合格 408-第四考场
08290109 赵宝顺 合格 408-第四考场
08290110 徐晓慧 不合格 408-第四考场
08290111 王瑞博 合格 408-第四考场
08290112 胡业彬 合格 408-第四考场
08290113 杨俊 合格 408-第四考场
08290114 芦云鹏 合格 408-第四考场
08290115 刘志葵 合格 408-第四考场
08290116 朱丰田 合格 408-第四考场
08290117 刘桂荣 合格 408-第四考场
08290118 曲仕沛 合格 408-第四考场
08290119 徐广杰 不合格 408-第四考场
08290120 陈军 合格 408-第四考场
08290121 郑延梅 合格 409-第五考场
08290122 王力 合格 409-第五考场
08290123 周欣 合格 409-第五考场
08290124 张津齐 合格 409-第五考场
08290125 刘健 合格 409-第五考场
08290126 赵名亮 缺考 409-第五考场
08290127 刘军 合格 409-第五考场
08290128 王辉 合格 409-第五考场
08290129 田怡 合格 409-第五考场
08290130 赵捷 合格 409-第五考场
08290131 李红梅 合格 409-第五考场
08290132 李芝军 合格 409-第五考场
08290133 白会娟 合格 409-第五考场
08290134 胡勇军 合格 409-第五考场
08290135 于桂利 合格 409-第五考场
08290136 高宝通 合格 409-第五考场
08290137 杜玉杰 合格 409-第五考场
08290138 王斌 合格 409-第五考场
08290139 钟瑞 合格 409-第五考场
08290140 王权 合格 409-第五考场
08290141 梁晗 合格 409-第五考场
08290142 陈琦 合格 409-第五考场
08290143 董海涛 合格 409-第五考场
08290144 王春起 合格 409-第五考场
08290145 李志宏 合格 409-第五考场
08290146 张智 合格 409-第五考场
08290147 丁胜 合格 409-第五考场
08290148 王磊 合格 409-第五考场
08290149 张明 合格 409-第五考场
08290150 孙岳宾 合格 409-第五考场
08290151 李国华 合格 410-第六考场
08290152 马凤英 合格 410-第六考场
08290153 王敏 合格 410-第六考场
08290154 丁兆麟 合格 410-第六考场
08290155 王双 合格 410-第六考场
08290156 徐斌 合格 410-第六考场
08290157 朱启祥 合格 410-第六考场
08290158 陈娟 合格 410-第六考场
08290159 陈静 合格 410-第六考场
08290160 孙群禄 合格 410-第六考场
08290161 宁希华 合格 410-第六考场
08290162 李平 合格 410-第六考场
08290163 王树涛 合格 410-第六考场
08290164 张金龙 合格 410-第六考场
08290165 王德全 合格 410-第六考场
08290166 宋世龙 合格 410-第六考场
08290167 戴克荣 合格 410-第六考场
08290168 刘键 合格 410-第六考场
08290169 董莉 合格 410-第六考场
08290170 贾洪来 合格 410-第六考场
08290171 李桂然 合格 410-第六考场
08290172 孙浩 合格 410-第六考场
08290173 张洪胜 合格 410-第六考场
08290174 侯翠香 缺考 410-第六考场
08290175 白雪 合格 410-第六考场
08290176 刘洋 合格 410-第六考场
08290177 葛凤雨 缺考 410-第六考场
08290178 冯涛 合格 410-第六考场
08290179 关超 合格 410-第六考场
08290180 肖嵩伟 合格 410-第六考场
08290181 程璐 合格 411-第七考场
08290182 庹先枚 合格 411-第七考场
08290183 刘林明 合格 411-第七考场
08290184 姚雨彤 合格 411-第七考场
08290185 戴维娜 合格 411-第七考场
08290186 金莉 合格 411-第七考场
08290187 王宝寅 合格 411-第七考场
08290188 段玉芳 合格 411-第七考场
08290189 刘玉全 合格 411-第七考场
08290190 李新 合格 411-第七考场
08290191 苏炜 合格 411-第七考场
08290192 马涛 合格 411-第七考场
08290193 王爱莲 合格 411-第七考场
08290194 韩玉柱 合格 411-第七考场
08290195 陈连超 合格 411-第七考场
08290196 李文艳 合格 411-第七考场
08290197 姚武 合格 411-第七考场
08290198 鲁学军 合格 411-第七考场
08290199 付双全 合格 411-第七考场
08290200 孙鹏 合格 411-第七考场
08290201 王志刚 合格 411-第七考场
08290202 张彦 合格 411-第七考场
08290203 王忠良 合格 411-第七考场
08290204 陈咏梅 合格 411-第七考场
08290205 张垚 合格 411-第七考场
08290206 曹继勋 合格 411-第七考场
08290207 戴立军 合格 411-第七考场
08290208 肖丽桐 合格 411-第七考场
08290209 闫昆 合格 411-第七考场
08290210 王玲 合格 411-第七考场
08290211 董轶 合格 412-第八考场
08290212 张晶 合格 412-第八考场
08290213 赵永刚 合格 412-第八考场
08290214 秦之光 合格 412-第八考场
08290215 冯丽萱 合格 412-第八考场
08290216 张文秀 合格 412-第八考场
08290217 刘军 合格 412-第八考场
08290218 田莉 合格 412-第八考场
08290219 张鹏 合格 412-第八考场
08290220 刘俊娜 合格 412-第八考场
08290221 李钰 合格 412-第八考场
08290222 唐彬 合格 412-第八考场
08290223 王立超 合格 412-第八考场
08290224 李超 合格 412-第八考场
08290225 韩莹 合格 412-第八考场
08290226 霍俊英 合格 412-第八考场
08290227 薛俊杰 缺考 412-第八考场
08290228 谢江 合格 412-第八考场
08290229 刘晓辉 合格 412-第八考场
08290230 王丽 合格 412-第八考场
08290231 马晓晨 合格 412-第八考场
08290232 王岩龙 合格 412-第八考场
08290233 吴立春 合格 412-第八考场
08290234 张龙 合格 412-第八考场
08290235 黄伟英 不合格 412-第八考场
08290236 于小燕 合格 412-第八考场
08290237 杨学恭 合格 412-第八考场
08290238 韩应芳 合格 412-第八考场
08290239 肖艳峥 合格 412-第八考场
08290240 李惠洁 合格 412-第八考场
08290241 朱松涛 合格 508-第九考场
08290242 王小跃 合格 508-第九考场
08290243 闫双军 合格 508-第九考场
08290244 张立伟 合格 508-第九考场
08290245 曹庚 合格 508-第九考场
08290246 张锦光 合格 508-第九考场
08290247 李旭东 合格 508-第九考场
08290248 姚秀琳 合格 508-第九考场
08290249 姜涛 合格 508-第九考场
08290250 马瑞卿 合格 508-第九考场
08290251 张宾海 合格 508-第九考场
08290252 王鸿 合格 508-第九考场
08290253 赵志国 合格 508-第九考场
08290254 李文斌 合格 508-第九考场
08290255 李良 合格 508-第九考场
08290256 刘志远 合格 508-第九考场
08290257 胡宝鑫 合格 508-第九考场
08290258 吴希艳 合格 508-第九考场
08290259 程耀林 合格 508-第九考场
08290260 于福永 合格 508-第九考场
08290261 刘玉梅 合格 508-第九考场
08290262 于学旺 合格 508-第九考场
08290263 范智荣 合格 508-第九考场
08290264 孙亚亁 合格 508-第九考场
08290265 李江泊 合格 508-第九考场
08290266 周国新 合格 508-第九考场
08290267 王瑞伟 合格 508-第九考场
08290268 董贵明 合格 508-第九考场
08290269 于厚亮 合格 508-第九考场
08290270 周国松 合格 508-第九考场
08290271 王海光 合格 509-第十考场
08290272 曹涤秋 合格 509-第十考场
08290273 周洪波 合格 509-第十考场
08290274 张健 合格 509-第十考场
08290275 杨金波 合格 509-第十考场
08290276 张新杰 合格 509-第十考场
08290277 杨跃春 缺考 509-第十考场
08290278 李斌 合格 509-第十考场
08290279 李增万 合格 509-第十考场
08290280 孙志鹏 合格 509-第十考场
08290281 刘颖 合格 509-第十考场
08290282 董玉楠 合格 509-第十考场
08290283 梅茹 合格 509-第十考场
08290284 殷伯进 合格 509-第十考场
08290285 孙景伟 合格 509-第十考场
08290286 陈燕民 不合格 509-第十考场
08290287 马海兴 合格 509-第十考场
08290288 梁景武 合格 509-第十考场
08290289 马国连 合格 509-第十考场
08290290 冯祥宇 合格 509-第十考场
08290291 张兆忠 合格 509-第十考场
08290292 宋晓旭 合格 509-第十考场
08290293 周红奎 合格 509-第十考场
08290294 安建萍 合格 509-第十考场
08290295 毕瀚元 合格 509-第十考场
08290296 梁宝盈 合格 509-第十考场
08290297 李汉茂 合格 509-第十考场
08290298 苑立智 合格 509-第十考场
08290299 孟永生 合格 509-第十考场
08290300 张云峰 合格 509-第十考场
08290301 王雷 合格 510-第十一考场
08290302 杨晓曈 合格 510-第十一考场
08290303 刘秀娟 合格 510-第十一考场
08290304 李向群 合格 510-第十一考场
08290305 胡栋臣 合格 510-第十一考场
08290306 王振华 合格 510-第十一考场
08290307 李晶 合格 510-第十一考场
08290308 王斌 合格 510-第十一考场
08290309 袁智 合格 510-第十一考场
08290310 计维涵 合格 510-第十一考场
08290311 孙雁林 合格 510-第十一考场
08290312 李学华 合格 510-第十一考场
08290313 宏涛 合格 510-第十一考场
08290314 昌建明 合格 510-第十一考场
08290315 马向宇 合格 510-第十一考场
08290316 李程 合格 510-第十一考场
08290317 赵心洁 合格 510-第十一考场
08290318 唐君圆 不合格 510-第十一考场
08290319 梅永旭 合格 510-第十一考场
08290320 姚洪涛 合格 510-第十一考场
08290321 王建章 合格 510-第十一考场
08290322 崔俊荣 合格 510-第十一考场
08290323 杨坤 合格 510-第十一考场
08290324 刘继宁 合格 510-第十一考场
08290325 王颖 合格 510-第十一考场
08290326 张永明 合格 510-第十一考场
08290327 马振生 合格 510-第十一考场
08290328 刘春城 合格 510-第十一考场
08290329 王德路 合格 510-第十一考场
08290330 魏少兵 合格 510-第十一考场
08290331 曾卉 合格 511-第十二考场
08290332 杨凤娟 合格 511-第十二考场
08290333 陶禹 合格 511-第十二考场
08290334 孙震 合格 511-第十二考场
08290335 赵全友 合格 511-第十二考场
08290336 刘军 合格 511-第十二考场
08290337 纪文玲 合格 511-第十二考场
08290338 黄连明 合格 511-第十二考场
08290339 薄艳美 合格 511-第十二考场
08290340 刘洋 合格 511-第十二考场
08290341 王润琛 合格 511-第十二考场
08290342 纪孟涛 合格 511-第十二考场
08290343 张仕寅 合格 511-第十二考场
08290344 李宝忠 合格 511-第十二考场
08290345 庞楠 合格 511-第十二考场
08290346 王小娟 合格 511-第十二考场
08290347 张爱萍 合格 511-第十二考场
08290348 朱益环 合格 511-第十二考场
08290349 马长庆 合格 511-第十二考场
08290350 杨德亮 合格 511-第十二考场
08290351 宁甫胜 合格 511-第十二考场
08290352 马宏良 合格 511-第十二考场
08290353 王玉庆 合格 511-第十二考场
08290354 李玟洁 合格 511-第十二考场
08290355 段郁兰 合格 511-第十二考场
08290356 王润杰 合格 511-第十二考场
08290357 李志鑫 合格 511-第十二考场
08290358 王娟 合格 511-第十二考场
08290359 童娟娟 合格 511-第十二考场
08290360 李爱滨 合格 511-第十二考场
08290361 赵琳 合格 512-第十三考场
08290362 贾国瑞 合格 512-第十三考场
08290363 刘翠英 合格 512-第十三考场
08290364 杨菲 缺考 512-第十三考场
08290365 李玉祥 不合格 512-第十三考场
08290366 张洋 合格 512-第十三考场
08290367 崔跃 合格 512-第十三考场
08290368 伊继兴 合格 512-第十三考场
08290369 朱芸 合格 512-第十三考场
08290370 马杰 合格 512-第十三考场
08290371 孔会来 不合格 512-第十三考场
08290372 刘志刚 合格 512-第十三考场
08290373 张恩玉 合格 512-第十三考场
08290374 马志秋 合格 512-第十三考场
08290375 许春雨 合格 512-第十三考场
08290376 葛尚明 合格 512-第十三考场
08290377 高文艳 合格 512-第十三考场
08290378 周丽曼 合格 512-第十三考场
08290379 张彬 合格 512-第十三考场
08290380 李娜 合格 512-第十三考场
08290381 李刚 合格 512-第十三考场
08290382 张志英 合格 512-第十三考场
08290383 陈克军 合格 512-第十三考场
08290384 匡思普 合格 512-第十三考场
08290385 邢志坤 合格 512-第十三考场
       
       
       
天津市机关事业单位工人技术等级岗位培训考核指导中心制
2015年8月31日

------分隔线----------------------------
?